Срочная доставка
Хотите скидку 5% на весь ассортимент? Зарегистрируйтесь на нашем сайте!
+7(915)385-19-79 / +7(495)147-93-77

Каким должен быть салют на свадьбу?

На главную

Каким должен быть салют на свадьбу?
Салют – это эффектное завершение свадебного торжества и его приятное дополнение. Он может быть высотным, зрелищным, с многочисленными эффектами – все зависит только от вашего желания. При организации свадебного салюта специалисты рекомендуют обращать внимание на следующие моменты:
масштабы праздника;
время и место проведения;
планируемый бюджет.

 


Важно также учитывать стилистику торжества, предпочтения жениха и невесты. Все перечисленные моменты влияют на выбор типа пиротехнических изделий, последовательность их запуска, компоновку композиций, темп и плотность стрельбы.
Оптимальная продолжительность салюта – от 5 до 15 минут. Наиболее эффектным решением является музыкальное сопровождение.
Популярные разновидности фейерверков на свадьбе.
К наиболее доступным вариантам относятся: огненные надписи, мельницы, фонтаны, водопады и другие фигуры. При их организации следует учитывать, что мероприятие должно проводиться на высоте до 7-10 м. Такие фейерверки подходят для небольших площадок, так как зона безопасности составляет всего около 5 метров.

 


Самый эффектный вариант – парковый фейерверк. Его основу составляют малокалиберные салюты. Зачастую он устраивается там, где недостаточно места для организации высотного фейерверка. Зрелище происходит на высоте 60-70 метров
Наиболее дорогостоящий и красочный вариант – высотные фейерверки. Максимальная высота составляет 300 метров.
На нашем сайте http://salut-tut.ru/ - огромный выбор фейерверков.
 

Добавлено: 26.10.2016