Срочная доставка
Хотите скидку 5% на весь ассортимент? Зарегистрируйтесь на нашем сайте!
+7(915)385-19-79 / +7(495)147-93-77

Новый Год 2017 - год красного огненного Петуха

На главную

Что нас ждёт в Новом году 2017

 


Согласно восточному календарю, Петух символизирует обновление. А это значит, что в жизни каждого человека начнётся что-то новое. Самые большие перемены ждут тех, кто будет упорно трудиться и настойчиво делать шаги к достижению своих целей.
Где и с кем встречать

 


Петух почитает семейные традиции, поэтому Новый год желательно встретить дома, с родными и близкими людьми. При этом компания должна быть большой, весёлой и шумной.

 


Какой наряд одеть
Не забудьте тщательно подобрать себе новогодний наряд. Вся одежда должна быть лёгкой, воздушной, не сковывать движения и в то же время выглядеть роскошно. Будущий Хозяин года предпочитает огненные цвета. Поэтому, фаворит Обезьяны – красный цвет, будет лидировать и в этом году. Не останутся без внимания и его оттенки – бордовый, розовый, алый, а также цвета огня - оранжевый, жёлтый, золотой, зелёный, фиолетовый, синий.
Мужчины могут вздохнуть спокойно – чёрный строгий костюм в новогоднюю ночь им не понадобится. Для праздничного вечера подойдут джинсы, яркая водолазка или джемпер, бежевые туфли.

 


Бижутерия в меру

Несмотря на то, что Петух любит всё кричаще яркое, в аксессуарах желательно придерживаться золотой середины. Чтобы не испортить свой образ излишествами, серёжки, кольца, сумочка шарфик должны быть идеальным дополнением к наряду. Бижутерия в эту ночь должна украшать женщину, а не превращать в новогоднюю ёлку.
Мужчинам достаточно будет надеть часы или браслет, серебряную или золотую цепочку, оригинальный перстень.

Что поставить на праздничный стол

 


Новогодний стол в этом году должен быть особенно щедрым. Предпочтение нужно отдать овощным и фруктовым салатам, лёгким закускам, экзотическим фруктам. Из мясных блюд можно приготовить свинину, говядину или баранину. Блюда из птицы желательно исключить вообще, так как Петуху это точно не понравится. Особое внимание нужно уделить сладостям. Желе, муссы, шоколад, конфеты, воздушные пирожные – это как раз то, что должно занять почётное место на праздничном столе. Обязательно позаботьтесь о различных освежающих напитках. Из спиртного лучше пить вино. Шампанское и крепкие напитки могут подождать до утра.

Как весело провести праздник

 

 

Не смотря даже на самые тщательные приготовления, долгожданный праздник не должен превратиться в скучное сидение за столом и просмотр телепередач. Огненный Петух – птица, которая любит яркие впечатления. Поэтому, не поленитесь придумать весёлые конкурсы, а также купить бенгальские огни, салюты и фейерверки на Новый год. Они не только украсят ваш праздник, но и сделают его искромётным, светлым, весёлым и незабываемым.

 


Где купить фейерверки на Новый год

В нашем интернет-магазине, можно приобрести качественные пиротехнические изделия на любой вкус и по приемлемой цене. Заказ можно оформить онлайн самостоятельно или с помощью менеджера по телефону. Мы подберём вам фейерверк, учитывая все ваши пожелания. Доставим во-время, подарим подарки и празнование Нового года запомнится Вам надолго.
Пусть Новый год Красного Огненного Петуха дарит вам только яркие и приятные впечатления!

Добавлено: 19.10.2017